RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинская молодежь устроит уличные разборки на Кировке

Челябинская молодежь устроит уличные разборки на Кировке

На главной пешеходной улице Челябинска в пятницу, 20 июля, пройдет фестиваль уличной культуры. В программе GoStreet Fest танцевальные, спортивные и граффити-батлы, а также показательные выступления представителей таких направлений, как паркур, битбокс, скретч-джаз, велотриал, хип-хоп. Все это – под звуки электронной музыки.

Так, в зоне граффити восемь команд распишут балончиками с краской специально сделанные для фестиваля фигуры(дисциплина спрей-арт), а соревнования по паркуру пройдут в виде jam session: за достаточно короткое время участники должны будут показать все, на что они способны. Выкидывать коленца челябинские трейсеры будут на конструкциях, собранных в Магнитогорске и протестированных на известном фестивале Sunkи.

Музыкальное сопровождение GoStreet Fest обеспечит DJ-команда ELECTRO DJz (DJ BPM и DJ Archie), которая разогреет зрителей и участников фанки-сетами.

Также в программе скретч-джаз (ошеломляющие музыкальные сеты, целиком состоящие из скретч-звуков), битбокс (когда исполнитель имитирует с помощью собственных голосовых связок электронную музыку) и хип-хоп в исполнении местных банд.

Все это действо будет обильно сдобрено дэнс-батлами, верхним, нижним брейком и показательными выступлениями велотриалистов.

Начало фестиваля в 17:00 на Кировке на сцене у Главпочтамта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления