RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральцы подарили экипажу «Гремящего» на День ВМФ свитер «Трактора»

Южноуральцы подарили экипажу «Гремящего» на День ВМФ свитер «Трактора»

Делегация Челябинской области поздравила подшефные экипажи в Севастополе и Североморске: последним южноуральцы вручили свитер хоккейной команды «Трактор». Об этом сегодня, подведя итоги поездок, рассказали вице-губернатор Игорь Мурог и и.о. начальника главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Юрий Первушин.

С 29 по 31 июля в Севастополе и Североморске День ВМФ отмечали две делегации Челябинской области. «Главной задачей визита представителей Челябинской области в Севастополь было посещение большого десантного корабля «Цезарь Куников», договор о шефстве над которым был подписан в прошлом году, – рассказал заместитель губернатора Игорь Мурог. – Здесь мы пообщались с нашими земляками, и нам было очень приятно услышать добрые слова о командирах экипажа. С собой мы привезли подарки от губернатора – плазменный телевизор, музыкальный центр, книги. Все это пригодится ребятам в боевых походах. Кроме того, мы передали видеообращения родителей к сыновьям, которые проходят службу. Пожелания и просьбы моряков мы обязательно выполним, а зимой, в День защитника Отечества, будем ждать экипаж «Цезаря Куникова» у нас в Челябинске».

Как уточнили в пресс-службе губернатора, в Североморске экипажу «Гремящего» южноуральцы вручили свитер хоккейной команды «Трактор» с автографами игроков. «На Северный флот мы приезжаем вот уже более 15 лет, – рассказал Юрий Первушин. – 29 июля южноуральцы приняли участие в военно-морском празднике в Североморске, где мы увидели новейшие образцы боевых кораблей. Мы встретились с экипажем «Гремящего», пообщались с моряками, вручили им цветной принтер и сувениры. Особенно ребята были рады получить свитер хоккейной команды «Трактор» с автографами игроков и пожеланиями удачи и «семи футов под килем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления