RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Водитель Mitsubishi вылетел на остановку с людьми: один челябинец погиб

Водитель Mitsubishi вылетел на остановку с людьми: один челябинец погиб

6 августа в Челябинске водитель автомобиля Mitsubishi вылетел на остановку общественного транспорта «Садовое товарищество «Слава»: один мужчина, сидевший на лавочке, погиб, второй – тяжело ранен. По предварительной версии, машину занесло на гравии, которым дорожники посыпали проезжую часть.

Трагедия произошла около 8 часов утра на улице Индивидуальная. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска, 26-летнего водителя Mitsubishi, не справившегося с управлением, вынесло с дороги прямо на остановку, где горожане ожидали транспорт. Там иномарка снесла лавочку, на которой сидели двое мужчин. Протащив их 15-20 метров, авто кувыркнулось, встав обратно на колеса.

78-летний пенсионер от полученных травм скончался на месте происшествия. 51-летний мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Водитель автомобиля, благодаря тому что был пристегнут ремнем безопасности, отделался легкими ушибами и шоком.

В Госавтоинспекции отмечают, что молодой человек, сидевший за рулем иномарки, был трезв и к категории злостных нарушителей не относится. Не исключено, что причиной произошедшего стали дорожные работы, проводившиеся на этом участке. Проезжую часть частично засыпали гравием, на котором машину могло занести. При этом никаких предупреждающих дорожных знаков не было. Инспекторы составили по данному факту соответствующие акты, которые вместе со всеми материалами будут переданы в следственный отдел по ДТП ГУ МВД по Челябинской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления