RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Второй сезон квест-драйва «Вызов улиц» стартует на сайте AutoChel.ru

Второй сезон квест-драйва «Вызов улиц» стартует на сайте AutoChel.ru

Сегодня стартует второй сезон проекта сайта AutoChel.ru – квест-драйв «Вызов улиц – 2». Первый сезон доказал, что это отличная возможность протестировать автомобили, выиграть призы, а главное, весело провести время.

Участница первого квест-драйва Наталья Обухова делится эмоциями: «Мне очень понравилось мероприятие. Организовано все было на высоком уровне. Задания получились довольно простыми, но несмотря на это разгадывать их было интересно. Вечеринка на финише получилась зажигательной, с интересной программой. Наша команда заняла третье место и получила хорошие призы. Если будет возможность снова поучаствовать в квест-драйве, то я обязательно это сделаю».

Ко второму сезону «Вызов улиц» существенно изменился. Теперь у проекта три главных партнера: группа компаний «Автомир», автоцентр «Сатурн» и группа компаний «Джемир». Финальные испытания квест-драйва 12 сентября игрокам предстоит пройти на автомобилях Mazda, Suzuki, Opel и Renault. Теперь за рулем во время поездок по городу будут находиться игроки, а не менеджеры, как было раньше. Поменялись и условия отбора участников. Чтобы принять «Вызов улиц», нужно соответствовать следующим критериям:

  • стаж вождения от пяти лет;

  • обязательное наличие автомобиля;

  • возраст от 25 лет;

  • предпочтение будет отдаваться семейным кандидатам.

Изменилась механика проекта, несмотря на то, что испытания вновь разрабатывают представители ночной игры DozoR. Теперь будет установлена общая точка сбора, куда экипажи будут возвращаться каждый раз после выполнения очередного задания. Квесты будут представлять собой поиски кодов, спрятанных в зашифрованных локациях. Как и раньше, на финише всех будет ждать зажигательная вечеринка и подарки.

Для того, чтобы попасть в экипаж, нужно будет пройти отборочное испытание – разгадать зашифрованное место в городе и оперативно туда прибыть. Задания будут публиковаться на сайте AutoChel.ru 29 августа и 4 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления