RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске состоится фотоконкурс «Очарование движения»

В Челябинске состоится фотоконкурс «Очарование движения»

С 1 по 20 сентября 2012 года все челябинцы смогут принять участие в фотоконкурсе «Очарование движения», который объявлен в рамках проекта «Дни Германии в Челябинске. Фестиваль современного танца и движения».

Организаторами фотоконкурса выступили: менеджер в сфере культуры Фонда имени Роберта Боша (Германия) Лиза Озе, челябинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России», челябинское творческое объединение «Каменный пояс», Челябинское государственное концертное объединение.

Открытый городской фотоконкурс «Очарование движения» для фотолюбителей и профессиональных фотографов города проводится в двух номинациях: движение в сфере танца и свободное движение.

Все желающие смогут принять участие сразу в двух номинациях. От каждого автора принимается до четырех одиночных снимков или серия (не более четырех снимков) в каждой номинации. По итогам конкурса состоится фотовыставка лучших работ. Победителей ждут награды. Все подробности проведения фотоконкурса здесь.

Фестиваль современного танца и движения, в рамках которого состоится фотоконкурс, будет проходить в Челябинске с 24 сентября по 11 октября 2012 при поддержке посольства Федеративной Республики Германия, Фонда имени Роберта Боша и Немецкого культурного центра имени Гёте. В программе фестиваля: мастер-классы и перформансы немецких хореографов, выступления челябинских коллективов современного танца, кинопоказы, семинары, круглые столы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления