RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Бердяуше машинист зарезал ухажера супруги и бросился под поезд

В Бердяуше машинист зарезал ухажера супруги и бросился под поезд

Челябинский следственный отдел на транспорте СК РФ проводит проверку по факту суицида 50-летнего машиниста ЮУЖД, который положил голову на рельс перед приближающейся сцепкой грузовых вагонов. Перед этим железнодорожник нанес смертельный удар ножом знакомому, которого подозревал в связи со своей женой.

Как сообщил заместитель руководителя челябинского СО на транспорте Вячеслав Соломин, происшествие случилось непосредственно на станции Бердяуш, причем говорить о неосторожности машиниста не приходится: обстоятельства указывают на то, что он видел приближающийся тепловоз с вагонами и осознанно положил голову на рельс. Вины управлявшей тепловозом локомотивной бригады в случившемся нет. Как выяснилось, причиной суицида стало только что совершенное железнодорожником убийство из ревности.

«В послеобеденное время на улице при многих свидетелях машинист нанес смертельный удар ножом знакомому мужчине, – сообщил старший следователь Саткинского следственного отдела СК РФ Михаил Крохин. – Из показаний очевидцев следует, что убийству предшествовала ссора: машинист обвинял знакомого в том, что тот – любовник супруги железнодорожника. Убив соперника, преступник сразу же развернулся, побежал на станцию и, выскочив на железнодорожные пути, совершил суицид. Уголовное дело, скорее всего, не будет возбуждено: преступник мертв, обстоятельства трагедии достаточно ясны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления