RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подопечные детского фонда «Андрюша» дадут концерт ко Дню города

Подопечные детского фонда «Андрюша» дадут концерт ко Дню города

8 сентября, в рамках празднования Дня города, на площади Революции в Челябинске состоится концерт «Звездочки фонда «Андрюша» – любимому городу!».

Перед зрителями выступят юные таланты – лауреаты и «Золотой фонд премии «Андрюша». День города совпадает со значительным событием в жизни подопечных фонда – возвращением из летних обучающих поездок. Многие из ребят в рамках программы поддержки юных талантов этим летом прошли обучение у лучших педагогов России по классам вокала, живописи, актерского мастерства. Они побывали на международных конкурсах и фестивалях, так что предстоящий субботний концерт и воскресные выступления можно считать отчетными.

Лауреаты премии «Андрюша» трех лет – танцевальные коллективы «Урал», «Эхо», «Фантазия» из Челябинска, «Рассвет» из села Тюбук – исполнят лихие народные и эстрадные номера. Юные, но уже любимые многими исполнители Сергей Зимин (академический вокал), Саша Карабешкина, Олеся Хурматуллина и Таня Боронникова (эстрада и джаз), Полина Рякина, Олеся Онохина и Максим Теняков (народный вокал) и другие представят свои новые песни. Организаторы готовят также совместные номера участников – вокалистов и танцоров.

8 сентября на площади Революции концерт запланирован на 16:30, 9 сентября в парке имени Гагарина звездочки фонда «Андрюша» начнут выступать с 15:25.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой фонда Андрюша
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления