RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Экипаж»: первая специализированная охрана квартир

«Экипаж»: первая специализированная охрана квартир

По статистике МВД, в период с января по июль 2012 года в России зарегистрировано более 56 тысяч квартирных краж. На Южном Урале, по данным регионального ГУ МВД, за аналогичный период зафиксировано более 1500 подобных преступлений. Первая специализированная охрана квартир «Экипаж» готова помочь жителям Челябинска и Копейска защитить свои жилища от визита домушников по доступной цене.

Только до конца сентября подключить квартиру к охране «под ключ» можно всего за 8800 рублей. При этом размер ежемесячной абонентской платы сопоставим со счетом за электричество или воду, и обойдется в сумму от 300 рублей. Кроме того, для первых 30-ти подключившихся «Экипаж» подготовил приятный подарок – бесплатную установку тревожной кнопки.

Стоит отметить, что большая часть квартирных краж происходит из-за беспечности горожан. К сожалению, покидая квартиру, мало кто всерьез беспокоится о сохранности имущества. В группе риска жилые помещения на крайних этажах и в новостройках. Специалисты компании «Экипаж» настоятельно рекомендуют горожанам ответственно подойти к обеспечению безопасности. Лучший способ – установить охранную сигнализацию.

«Экипаж» – это первая специализированная охрана квартир в Челябинске. Ежедневно специалисты компании проводят работу по изучению всех рисков, связанных с квартирными кражами, и уже не хуже злоумышленников знают о всех способах проникновения в жилище. На основе полученных данных разрабатываются конкретные решения по обеспечению безопасности квартир. Выбирая «Экипаж», клиенты компании могут быть на 100% уверены, что они доверяют свое имущество экспертам в области безопасности жилых помещений.

Узнать подробную информацию можно по телефону 21-10-555 или на сайте Охранаквартир74.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления