RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Американцы научат южноуральцев не ошибаться при приеме решений

Американцы научат южноуральцев не ошибаться при приеме решений

С 23 по 28 октября у южноуральцев есть шанс обучиться уникальной методике «Информационного восприятия». Разработчик Марк Комиссаров лично презентует ее в Челябинске 23 октября и проведет тренинг как для взрослых, так и для детей.

Марк Комиссаров ведет научно-исследовательскую деятельность, сотрудничает с учеными из России и Америки. Методика «Информационного восприятия» разработана и запатентована им в США более десять лет назад. Она заключается в активизации одного из спящих центров человека – центра информационного восприятия, – ее действенность подтверждают научные исследования.

Занятия по Комиссарову позволяют вырастить из ребенка настоящего гения. На первом же занятии он начинает видеть с плотной повязкой на глазах. Мало того, становится умнее, улучшается его поведение, развивается память, повышается успеваемость. Взрослые студенты узнают, как заглядывать в прошлое и сквозь преграды, могут различать цвета и находить предметы с повязкой глазах. Особо амбициозные могут научиться читать газету на расстоянии 8000 км.

Но наиболее ценным приобретением Марк считает знание, хранящее обученного от ошибок при принятии решений. При прохождении тренинга у студентов очень сильно развивается интуиция, и они на практике учатся пользоваться ею, поэтому после обучения каждый сможет получать информацию обо всем: лететь ли ему этим самолетом, покупать акции компании или продавать, подписывать ли контракт, ехать ли этой дорогой и т.д.

Слепые и слабовидящие дети до 12 лет могут посетить занятия бесплатно. Такая же возможность есть у творческих людей. Для этого нужно покреативить на тему «Каждый человек – волшебник» и отправить работу организаторам. Правила участия и сроки проведения на сайте.

На семинаре 23 октября в 19:00 Комиссаров раскроет тайны человеческого мозга, подробно расскажет о методике, продемонстрирует своих студентов и ответит на вопросы. Вход 300 руб. по предварительной записи. После теоретического семинара с 24 по 28 октября пройдет практический тренинг. Занятия утром, днем и вечером по два часа.

Узнать подробности, а также записаться на семинар и забронировать место можно по телефону: 8-90-90-877-833 или по адресу: neordinara@list.ru, skype – neordinara.

Всю информацию можно найти на сайте Челябинской школы волшебников и на сайте Марка Комиссарова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления