RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Экспертный уровень диагностики стал доступен челябинцам

Экспертный уровень диагностики стал доступен челябинцам

При первом обращении к врачу с той или иной проблемой пациент получает список необходимых для постановки диагноза анализов и исследований. Залог успешного лечения, быстрого восстановления здоровья после болезни – это правильная диагностика. В Челябинске поставить точный диагноз поможет клинико-диагностическая лаборатория экспертного уровня в ДНК Клинике, где внедрены уникальные методики диагностики.

За счет автоматизированного процесса и исключения человеческого фактора лаборатория дает точность, безопасность, оперативность, качество, информативность и уникальность диагностики. Начало эффективного курса лечения обеспечивается практически сразу после обращения к врачу, ведь результаты большинства исследований готовы в тот же день.

Беспокойство за свое здоровье и здоровье близких – естественное чувство, возникающее у каждого человека. Снизить тревожность пациентов в ДНК Клинике позволяет не только оперативность проведения исследований, но и информативность бланков анализов. Бланки распечатываются с указанием референтных диапазонов ожидаемых значений. Это позволяет пациентам самостоятельно сравнивать свои показатели с допустимыми, определять степень отклонения или обратиться за подробными консультациями к специалистам ДНК Клиники.

Пациентам ДНК Клиники не придется бояться за свое здоровье и безопасность, ведь в для взятия крови здесь используются одноразовые системы вакуумной аспирации, исключающие возможность инфицирования, а процесс забора крови максимально безболезненный и комфортный.

В лаборатории ДНК Клиники проводится ряд уникальных исследований, в том числе генетические анализы. Все анализы осуществляются на высокотехнологичном автоматизированном оборудовании, что исключает человеческий фактор и обеспечивает высокую точность результатов.

Уникальность лаборатории экспертного уровня еще и в современном интернет-сервисе «Личный кабинет пациента», с помощью которого можно узнать результаты анализов в онлайн-режиме.

Экспертный подход к диагностике заболеваний – залог здоровья челябинцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления