RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В микрорайоне «Просторы» начались продажи квартир

В микрорайоне «Просторы» начались продажи квартир

Создатели хорошо известного челябинцам первого лесного микрорайона «Залесье» начали реализацию нового проекта. На этот раз соседом «Залесья» станет микрорайон «Просторы». Он раскинется вдоль берега Шершней в 6 км от кольцевой развязки на Шершневском водохранилище. 154 га – именно столько будет занимать микрорайон, а это порядка 180 трехэтажных жилых домов.

Удивительно красивое место – лучший подарок для тех, кто ценит жизнь на лоне природы. Дома на первой линии «Просторов» находятся всего в 500 метрах от кромки воды. Со временем набережная преобразится: здесь появятся замечательные места для отдыха и досуга детей и взрослых. Об инфраструктуре здесь тоже позаботятся: предусмотрены новые сети центрального водоснабжения и канализации (аналогично проекту «Залесье») и другие необходимые инженерные коммуникации. Семьям придется по душе, что в «Просторах» построят две школы и семь детских садов. А автолюбители оценят просторные дворы и удобные парковки.

Проекты домов выполнены в уже полюбившемся горожанам европейском стиле. Удобные планировки в квартирах от 24 квадратных метров позволят выбрать наиболее интересные решения по выгодной цене. Стоимость квартиры – от 770 тыс. руб.*

«Просторы» – проект масштабный, поэтому строительство микрорайона распланировано на 6 лет вперед. Сейчас в работу запущены три дома первого пускового комплекса. Они будут завершены в декабре 2012 года, а сдадутся в эксплуатацию в начале 2013 года. Строительство всей первой очереди развернется на участке 39 га: 53 жилых дома, два детских сада и восемь коммерческих объектов. Сдача в эксплуатацию первой очереди микрорайона «Просторы» намечена уже на четвертый квартал 2014 года.

Реализацию квартир в микрорайоне «Просторы» ведет АН «РиэлтСтройком».

Узнать больше о покупке квартиры в микрорайоне «Просторы» можно в офисах продаж:

ул. Каслинская, 5;
ул. Бр.Кашириных, 152;

Тел. +7(351) 731-99-99;

*Детали о предложении узнавайте в офисах продаж. Проектная декларация на сайте Rielt-sk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления