RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Чебаркуле четверо пьяных избили участкового

В Чебаркуле четверо пьяных избили участкового

В Чебаркуле четверо пьяных молодых людей отправили на больничную койку участкового уполномоченного. Несмотря на полученную черепно-мозговую травму, офицер сумел задержать одного из хулиганов.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, пострадавший участковый днем 5 октября пытался составить протокол об административном правонарушении на бродившего по улице сильно пьяного молодого человека. Однако за нетрезвого задержанного вступились столь же неадекватные приятели. Вчетвером они начали избивать участкового, так что для спасения собственной жизни тот применил газовый баллончик. «Заступники» скрылись, а первого пьянчужку участковому удалось доставить в отдел полиции.

Интересно, что очевидцы драки рассказывают несколько иную версию: участковый, направлявшийся на службу из дома (то есть одетый по форме, но еще не имеющий при себе оружия) действительно задержал пьяного, вдобавок, судя по внешности, возможно, несовершеннолетнего. Парня полицейский усадил в свой автомобиль, но тут выручать приятеля бросились еще трое. Пока безоружный офицер отбивался от хулиганов, проходивший мимо мужчина, увидев драку, вызвал полицию, и прибывший наряд спас коллегу.

Как бы то ни было, в настоящее время участковый госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Проверкой по факту нападения на полицейского займется Чебаркульский следственный отдел СК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления