RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сохранить и приумножить капитал теперь стало проще

Сохранить и приумножить капитал теперь стало проще

Думая о том, куда вложить свободные средства, многие по привычке выбирают банковские вклады. И большинство напрасно считают, что зарабатывать на ценных бумагах могут лишь профессионалы. В рамках проекта «СуперПИФмаркет» эксперты Уральского банка реконструкции и развития разработали специальные портфели – простые и понятные продукты для инвесторов. В их состав входят паевые инвестиционные фонды в разных соотношениях. Широкие возможности ПИФов позволяют накопить средства для любых целей.

Например, портфель «Мобильный капитал» идеально подойдет для консервативных вкладчиков. По сути это аналог вклада до востребования с процентами срочного вклада. Продать паи и получить доход можно в любой рабочий день, не потеряв доход. Портфель может обеспечить целевую доходность до 10% годовых. Срок инвестирования – до года. Минимальная сумма инвестиций – пять тыс. рублей.

Если вы уже задумались о прибавке к пенсии, для вас – портфель «Пенсионный». Он может обеспечить целевую доходность от 11% годовых. Рекомендуемый срок инвестирования от трех до пяти лет. Суммы инвестирования – от 1 тыс. рублей.

Хотите получить доход выше, чем по вкладам? Присмотритесь к портфелю «Сберегательный». Целевая доходность – от 13% годовых, срок инвестирования от полутора лет. Минимальная сумма инвестирования – 5 тыс. рублей.

Портфель «Золотой» подойдет тем, кто желает вложить свои средства в «вечные ценности» – золото и драгоценные металлы. Портфель может обеспечить целевую доходность от 12% годовых при сроках инвестирования от двух лет. Сумма инвестирования – от 10 тыс. рублей.

Для специалистов, разбирающихся в перспективах роста той или иной отрасли (например, электроэнергетики или металлурги), сформирован портфель «Базовые отрасли». Целевой доход здесь может быть от 20% годовых при сроке инвестирования от трех лет. Сумма инвестирования – от 10 тыс. рублей.

Представленные портфели доступны каждому благодаря небольшим суммам инвестирования. При этом пополнять портфели можно в любой рабочий день в сумме от одной тыс. рублей. На горизонте инвестирования от пяти лет регулярные вложения такими суммами могут принести доход в миллионы рублей.

Чтобы выбрать портфель, подходящий именно вам, достаточно обратиться в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» к инвестиционному консультанту «СуперПИФмаркета» по адресу: ул. Доватора, 48 (тел.: 799-52-05). Приходите и откройте для себя мир возможностей фондового рынка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления