RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцам рассказали о суперриелторах

Челябинцам рассказали о суперриелторах

В Челябинске открылась уральская конференция «Недвижимость Челябинска». На участие в масштабном мероприятии, которое проходит в столице Южного Урала впервые, зарегистрировалось более 360 риелторов.

Специальным гостем конференции стала московская «звезда» риелторского бизнеса – член Национального Совета РГР, гендиректор компании «Релайт-недвижимость» Олег Самойлов. Он не только рассказал коллегам об основных трендах на рынке недвижимости, но и провел серию мастер-классов. Эксперт разъяснил, чем риелтор отличается от суперриелторов, а также поделился законодательными изменениями в Гражданский кодекс. Так, большие вопросы вызвали нововведения, которые обяжут нотариусов удостоверять сделки купли-продажи. Олег Самойлов рекомендовал не делать поспешных выводов и дождаться 26 октября, когда поправки будут рассматриваться депутатами Госдумы во втором чтении.

Конференция заинтересовала не только профессионалов рынка, но и рядовых горожан. Параллельно с I Уральской конференцией проходит V специализированная выставка «Все о недвижимости». На ней челябинцы в течение двух дней смогут проконсультироваться с банками об ипотечных программах и узнать у известных риелторских компаний, как решить свой квартирный вопрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления