RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город СТС-Челябинск открыл новый телесезон

СТС-Челябинск открыл новый телесезон

На улице вовсю гуляет осень, а это значит, что самое время открывать новый сезон на СТС-Челябинск. Еще одним ярким поводом в этом году стало 15-летие телеканала, которое он отметил с размахом. Друзья и партнеры от всей души пожелали дальнейшего процветания, повышения рейтингов и еще большей любви зрителей.

По доброй традиции телеканал говорил «Спасибо!» настоящим друзьям: компаниям и людям, без которых невозможно представить успехи СТС-Челябинск. На гостей так и сыпались новинки телесезона 2012–2013. Каждый проект представляли специально приглашенные гости: актриса скетчкома «6 кадров» Ирина Медведева и «папина дочка», актриса Мирослава Карпович. Девушки искренне поздравили всех гостей с праздником, а телеканал – с юбилеем.

СТС готовит массу сюрпризов для своих любимых телезрителей. Их ожидают как продолжение популярных сериалов – «Воронины», «Закрытая школа», – так и совершенно новые проекты: вкусный сериал «Кухня», скетчком о будущем «Осколково» и многое-многое другое.

День рождения СТС-Челябинск отметил с размахом, угостив гостей вкуснейшим фирменным тортом. А вечер закончился праздничным салютом в честь именинника.

В новом сезоне вместе с СТС будет весело, ярко, немножко страшно, ужасно интересно, но точно не скучно.

Подробности читайте на сайте MyChel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления