RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Музыканты собирают деньги для девушки, больной лейкозом

Музыканты собирают деньги для девушки, больной лейкозом

18 июня в 18:00 в концертном зале имени С. Прокофьева состоится благотворительный концерт «С любовью для Насти!». Сбор от продажи билетов будет перечислен на счет Насти Чипак. 17-летняя девушка из Копейска больна лейкозом. Ей предстоит перенести пересадку костного мозга. Больной требуется донор, на поиск которого уже собрана третья часть денег, и поиск начат. Также большая сумма денег требуется, чтобы сделать операцию.

Мама Насти обратилась за помощью к людям через канал СТС-Челябинск. Одним из первых в городе откликнулось Челябинское концертное объединение (директор – Алексей Пелымский) с предложением организовать благотворительный концерт, на которое отозвались все артисты и коллективы филармонии и города.

В концерте примут участие государственный ансамбль танца «Урал», челябинский камерный хор, струнный квартет камерного оркестра «Классика», инструментальный ансамбль «Маэстро Аккордеон», «Уральский Диксиленд Игоря Бурко», Ансамбль «Ариэль», Юрий Князев (Пупкин П.П.) & DV-show, народные и заслуженные артисты России.

Билеты на концерт уже можно приобрести в кассах города, их стоимость составляет от 30 до 1000 рублей. Если все билеты будут проданы, то сумма сбора составит 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления