RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Роман Панов не был трудоустроен в правительстве Пермского края

Роман Панов не был трудоустроен в правительстве Пермского края

Экс-заместитель министра регионального развития и бывший челябинский вице-губернатор Роман Панов, 10 ноября взятый под стражу в Москве по подозрению в крупном мошенничестве, не был трудоустроен председателем правительства Пермского края. Об этом заявили сегодня в пресс-службе администрации губернатора Прикамья, сообщает сайт 59.ru.

«Сейчас я бы не стал делать поспешных выводов и предположений, – подчеркнул губернатор Прикамья Виктор Басаргин, который до этого трудился министром регионального развития РФ. – Данным делом занимаются соответствующие органы. Я уверен, что они во всем разберутся. А определять виновность или невиновность человека вправе только суд».

Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора, кандидатура Романа Панова была согласована 25 октября депутатами краевого Законодательного собрания, однако он не был назначен в связи с тем, что документы об его увольнении из Министерства регионального развития РФ не пришли. «Поэтому события в связи с задержанием Р. Ю. Панова никак не отражаются на стабильности работы органов власти региона. Никаких кадровых перестановок в правительстве края не планируется», – добавили в администрации губернатора.

Напомним, Роман Панов по решению Тверского районного суда столицы был взят под стражу до 2 января 2013 года. Его подозревают в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство и подготовку объектов саммита АТЭС.

Фото: Фото с сайта Minregion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления