RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинск принял эстафету юбилейных праздников УБРиР

Челябинск принял эстафету юбилейных праздников УБРиР

В минувшее воскресенье в Челябинске состоялся «Праздник Весны», посвященный 20-му году деятельности Уральского банка реконструкции и развития. Столица Южного Урала приняла эстафету юбилейного движения после Екатеринбурга, где 31 января был дан старт череде народных праздников. В Челябинске торжества прошли не менее масштабно и зрелищно: в пятичасовых гуляньях, организованных УБРиР в ЦПКиО им. Гагарина, приняли участие несколько тысяч горожан.

То, что в парке имени Гагарина проходит грандиозный праздник, было ясно уже на входе. Звучала веселая музыка, на главной сцене гостей ждала специальная программа с участием ведущего – Купца, которому помогали скоморохи и музыкальный коллектив. Они развлекали горожан на протяжении нескольких часов: взрослые и дети участвовали в конкурсах, веселых розыгрышах, пели частушки, танцевали, мерялись силой, отвечали на вопросы викторины и получали призы от УБРиР.

Для любителей активного отдыха возле колеса обозрения устроили перетягивание каната, конкурс песен и рисунков. Своя площадка возле детского парка «Гулливер» была у самых маленьких участников. Вместе с дочерью пирата и ростовыми куклами они встречали специального гостя из Африки, «отогревали» его с помощью конкурсов, песен, игр, получали подарки. Отметить наступление 20-го года деятельности любимого банка с детьми, друзьями и знакомыми пришли сотрудники отделений УБРиР, работающих в Челябинске и области.

Шквал положительных эмоций наполнил все площадки, где проходил праздник. Каждый мог найти развлечения на свой вкус. Взрослые и дети с удовольствием отдыхали, получали призы и бесплатные билеты на аттракционы, а также флажки, воздушные шарики, сладости. Кульминацией стал традиционный торжественный запуск в небо композиции из шаров с цифрой 20.

Празднование 20-го года деятельности Уральского банка реконструкции и развития будет продолжено. Следующей марафон народных гуляний, посвященных круглой дате, примет Пермь, затем торжества пройдут и в других городах присутствия УБРиР.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления