RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Все будет в шоколаде!

Все будет в шоколаде!

С 18 по 21 марта во Дворце спорта «Юность» будет проходить выставка «ПродЭкспо – Южный Урал». Это одно из самых авторитетных ежегодных событий в сфере продовольствия, организатором которого выступает Центр международной торговли Челябинск – «ЮжУралЭкспо».

В течение 14 лет выставка определяет направление развития отечественной пищевой индустрии. За годы своего развития проект сыграл значительную роль в процессе формирования продовольственного сектора экономики Челябинской области. Продвигая на отечественный рынок качественные, экологически чистые продукты питания, «Продэкспо – Южный Урал» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни.

Многое на выставке будет в новинку для Челябинска. Впервые японская компания ESPEC представит Завод зеленых растений – технологию полного цикла выращивания трав, салатов и овощей в непосредственной близости от места их потребления. Преимуществ у технологии масса, в том числе для владельцев ресторанов. Каждый заинтересованный в развитии и оптимизации своего бизнеса сможет подробно познакомиться с технологией и условиями приобретения небольшого завода зеленых растений.

Впервые в выставке примет участие индийская компания Монтаж Глобал PVT LTD – одно из крупнейших азиатских предприятий по производству упаковочных материалов. Ожидается кондитерский комбинат «Кубань» – лидер кондитерской отрасли Краснодарского края, который знаменит своими сладкими брендами «Буржуй. Все будет в шоколаде», «Золотце ты мое» и др. Помимо 150 видов высококачественных сладостей, челябинцам будут представлены эксклюзивные наборы шоколадных конфет. Свою продукцию представят производители из Башкирии, Москвы, Волгограда, Воронежа, Украины, Беларуси, Урала.

В течение всей выставки традиционно пройдут дегустационный конкурс и конкурс «Лучшие продукты – сетям». Челябинцы смогут продегустировать и приобрести продукцию компаний-экспонентов: мясные продукты, мед, вина, натуральные масла и пр.

Время работы выставки:
18 марта – с 12 до 18 часов (в 12:00 – торжественное открытие);
19-20 марта – с 10 до 19 часов;
21 марта – с 10 до 16 часов.
Более подробная информация о выставках на сайте Expoural.ru и по телефону: 218-47-37.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления