RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске состоится гала-концерт премии «Андрюша-2010»

В Челябинске состоится гала-концерт премии «Андрюша-2010»

27 марта в Челябинском театре оперы и балета пройдет благотворительный гала-концерт лауреатов детской премии «Андрюша-2010» памяти Андрея Жаботинского. Средства, собранные от продажи билетов, пойдут на поддержку и обучение талантливых детей.

На сцене театра наравне с юными лауреатами премии выступят солисты балета Мариинского театра Андрей Баталов и Елена Евсеева, певица Виктория Дайнеко. Церемонию будет вести известный актер Александр Олешко. В числе почетных гостей народные артисты России Андрис Лиепа (председатель жюри конкурса) и пианист Юрий Розум, заслуженный деятель искусств России, режиссер и актер Владимир Грамматиков.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от семи до 14 лет. Они продемонстрируют свои достижения в номинациях «танцы», «вокал», «актерское мастерство» и «живопись». По итогам работы жюри сформирован «золотой фонд» юных талантов, куда вошли самые одаренные и трудолюбивые. Лучшие из лучших в каждой номинации получат главный приз – статуэтку премии и возможность обучения у лучших педагогов страны. Работы, присланные на конкурс в номинации «Образ солнечного мальчика Андрюши», будут изданы в отдельной книге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления