RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новая структура правительства будет утверждена в понедельник

Новая структура правительства будет утверждена в понедельник

Постановление об утверждении новой структуры правительства Челябинской области будет подписано Михаилом Юревичем 28 июня. Об этом заявил сегодня первый вице-губернатор Олег Грачев на традиционном пятничном брифинге для журналистов.

По его словам, свою подпись глава региона поставит под этим документом либо перед аппаратным совещанием, либо сразу после него. «По крайней мере вчера я свою подпись на листе согласований поставил», – рассказал журналистам Олег Грачев.

В новой структуре появятся, как и сообщалось ранее, управление по работе с территориями (что-то вроде федерального министерства регионального развития) и отдел по взаимодействию с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе, который возглавит экс-губернатор Петр Сумин. Будут прописаны и зоны ответственности заместителей главы региона.

«Одна «сота» осталась вакантной, – отметил Грачев. – Это вице-губернатор по взаимодействию с правоохранительными органами. Мне очень интересно, сколько пчел начнет теперь летать вокруг. И та пчела, которая отложит самый вкусный мед в эту соту, возможно, и будет претендовать на то, чтобы занять вакансию».

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления