RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Алексей Заварухин продолжит карьеру в «Сибири»

Алексей Заварухин продолжит карьеру в «Сибири»

Экс-нападающий челябинского «Трактора» Алексей Заварухин заключил контракт с новосибирской «Сибирью». Об этом сообщил сегодня официальный сайт команды.

29-летний центрфорвард заключил с новосибирским клубом двухлетний контракт. Почти всю свою карьеру Заварухин провел в «Тракторе» (сезоны 2000-2009 и часть сезона 2009-2010). Лишь в прошлом году Алексей ушел в московский «Спартак», но посередине сезона транзитом через «Нефтехимик» вновь оказался в «Тракторе». Однако перед началом нынешнего сезона контракт с ним был расторгнут по соглашению сторон.

Тем временем юниорская сборная России по хоккею U-18 на мемориале Ивана Глинки вчера уступила сверстникам из Чехии со счетом 2:3. На счету воспитанника «Трактора» Максима Шалунова вновь заброшенная шайба. У Евгения Полторака – результативная передача Шалунову.

В это же время юношеская сборная по хоккею до 16 лет выступает на турнире Олимпийских надежд в Польше. Накануне россияне разгромили сборную Словакии со счетом 14:1. В этой голевой феерии также отличился воспитанник школы «Трактор» – на счету Валерия Ничушкина дубль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления