RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Воспитанники школы-интерната побывали в раздевалке «Трактора»

Воспитанники школы-интерната побывали в раздевалке «Трактора»

На вчерашнем матче челябинского «Трактора» с хабаровским «Амуром» «черно-белых» поддержали воспитанники Есаульской школы-интерната Сосновского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. После окончания матча ребята побывали в раздевалке команды, где пообщались с хоккеистами и получили из их рук подарки.

Подобные акции проводятся уже не первый раз и являются совместной инициативой ХК «Трактор» и клуба болельщиков «Трактора». На вчерашней игре побывал 21 ребенок в возрасте от 10 до 15 лет. Доступ в раздевалку для воспитанников школы-интерната был совмещен с работой в ней после матча челябинских СМИ. Инициатива показать детям раздевалку профессионального хоккейного клуба принадлежала капитану «Трактора» Виталию Ячменеву.

Дети хоть и смущались поначалу, затем с удовольствием фотографировались с хоккеистами и брали у них автографы. Общались с детьми все игроки: и капитан Виталий Ячменев, и недавно пришедший в клуб Геннадий Разин, а чех Петр Вампола даже вручил одному из ребят специально приготовленную для этого случая шоколадку. Стоит отметить, что в прошлом подобные акции чаще попадали на поражения «Трактора», а в этот раз воспитанники школы-интерната были рады не только самому посещению хоккейного матча, но и победе нашей команды.

Виталий Ячменев от лица команды сказал юным гостям: «Приходите чаще!», а дети уже на выходе из раздевалки «Трактора» хором проскандировали: «Спасибо!» и «До свидания!».

Фото: Фото Виталия Губина, пресс-служба ХК «Трактор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления