RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинск поборется за право проведения конкурса «Миссис Россия-2011»

Челябинск поборется за право проведения конкурса «Миссис Россия-2011»

Челябинск включился в борьбу за право проведения окружного этапа конкурса «Миссис Россия-2011». Решение на этот счет будет обнародовано в ноябре текущего года.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, главным конкурентом южноуральской столицы выступает Екатеринбург. Московское жюри высоко оценило профессионализм челябинских организаторов: на сегодняшний день они опережают своих коллег из уральской столицы.

Окончательное решение о том, какой из городов выиграет право проведения окружного этапа соревнований в 2011 году, жюри российского конкурса объявит после просмотра региональных этапов. В Челябинске конкурс «Миссис Урал-2010» состоится 31 октября. В Екатеринбурге на день позже – 1 ноября.

Отметим, проведение конкурса «Миссис Россия» считается престижным для всех городов страны. Это не просто соревнование отечественных красавиц, но и пропаганда семейных ценностей, повышение статуса женщины-матери. В региональном конкурсе «Миссис Урал-2010» будут соревноваться 37 участниц из Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления