RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Замминистра назначен представителем губернатора в Каслинском районе

Замминистра назначен представителем губернатора в Каслинском районе

Константин Николаевич Смолин родился 23 марта 1964 года. В 1986-ом окончил Челябинское высшее военное автомобильное инженерное училище по специальности «Автомобильная техника». В 1996-м – Пермский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 1981 по 2009 годы проходил действительную военную службу в Вооруженных силах и силовых структурах. Награжден медалью «70 лет Вооруженных сил СССР», Орденом Мужества, медалью «За заслуги перед отечеством» II степени. Подполковник запаса.

Заместитель министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области Константин Смолин назначен представителем губернатора в Каслинском районе, сообщил пресс-секретарь МРиЭБ Алексей Мухортиков. Ему поручена координация работ по устранению проблем с водоснабжением населения.

Напомним, что в начале сентября в систему водоснабжения Каслей была закачана вода из непитьевого источника, в результате чего возникла угроза заражения всего водопровода города микрофлорой. Из Челябинска были направлены специалисты для очистки системы, а на средства из областного бюджета приобретена насосная станция. На решение проблемы сначала было выделено 5 миллионов 357 тысяч рублей из бюджета области, а затем было принято решение о выделении еще 10 миллионов. В Касли прибыли новосибирские специалисты, которые занимались монтажом двух блочных фильтров на насосной станции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления