RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинец, до смерти забивший педофила, освобожден досрочно

Челябинец, до смерти забивший педофила, освобожден досрочно

Бывший спецназовец Алексей Бурилов, осужденный в Челябинске за смерть педофила, освобожден условно-досрочно. Он провел в колонии один год и 11 месяцев, остальной срок Алексей проведет на свободе, при условии надлежащего поведения.

Напомним, летом 2008 года Алексей Бурилов приехал в гости к сестре на семейный праздник. Во время застолья он вышел на улицу и увидел, как какой-то мужчина затащил его семилетнюю племянницу в кусты и стягивает с нее одежду. Бросившись на защиту девочки, бывший спецназовец избил педофила, после чего вышел на дорогу и остановил проезжавший мимо экипаж ДПС. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли спасти мужчину, напавшего на ребенка.

В суде было установлено, что после нескольких ударов педофил потерял сознание, но Алексей продолжал избивать его, что расценили как самосуд. Бурилов признан виновным по части четвертой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека) и приговорен к 2,5 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: Фото Kp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления