RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель села Миасское, обвиняемый в сожжении жены, предстанет перед судом

Житель села Миасское, обвиняемый в сожжении жены, предстанет перед судом

Следственный отдел по Копейску СКП РФ завершил расследование жестокого убийства жительницы села Миасское, которая была сожжена заживо в собственной постели. В совершении преступления обвиняется ее супруг, приходивший за несколько дней до расправы на работу к жене с ножом и угрозами.

Как рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Копейску СКП РФ Александр Нидзий, в мае этого года мужчина пришел к жене на работу в дом-интернат и стал бросаться на нее с ножом. Тогда буяна увезли в милицию, где оформили его поступок, согласно Кодексу об административных правонарушениях, как мелкое хулиганство. В качестве наказания он был заключен под арест на трое суток. Выйдя из камеры, мужчина вернулся домой, облил себя и спящую супругу бензином, а затем поджег. От полученных ожогов женщина скончалась.

«Мужчина не отрицает своего поступка, говорит, что хотел умереть вместе с женой, но вот поджег только женщину, – говорит Александр Нидзий. – Ему предъявлено обвинение по пункту «д» части второй статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью). Расследование окончено, обвинительное заключение направлено для проверки в прокуратуру, после чего будет передано для рассмотрения в Челябинский областной суд».

Приговора суда обвиняемый ожидает в следственном изоляторе. У супругов осталась дочь-студентка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления