RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель Миасса, напавший на полицейского с ножом, взят под стражу

Житель Миасса, напавший на полицейского с ножом, взят под стражу

Житель Миасса, который подозревается в нападении с ножом на полицейского 10 ноября по решению суда взят под стражу, сообщил сегодня старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков.

«В отношении 53-летнего жителя Миасса Валерия Озолина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти)», – уточнил Шишков.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД, 10 ноября, в День сотрудника правоохранительных органов, в подъезде жилого дома по улице Школьной возник скандал – один из жильцов, изрядно приняв на грудь, начал нецензурно оскорблять соседей. Находившийся здесь же старший оперуполномоченный отдела угрозыска потребовал прекратить хулиганские действия. Пьяный достал нож и напал на полицейского, нанеся ему резаные раны лица.

Оперативник, несмотря на ранения, попытался задержать дебошира, но тот вырвался и спрятался в своей квартире. Скрутили его прибывшие на вызов коллеги пострадавшего.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления