RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На автодороге Меридиан челябинец расстрелял из «Осы» жителя Тюмени

На автодороге Меридиан челябинец расстрелял из «Осы» жителя Тюмени

В Челябинске на автодороге Меридиан сотрудниками ДПС городского УГИБДД задержан мужчина, расстрелявший из травматического пистолета «Оса» жителя Тюмени. Поводом для нападения стала созданная потерпевшим помеха дорожному движению, сообщили сегодня в пресс-центре городского УВД.

По данным пресс-центра УВД Челябинска, инцидент произошел в 9:30 утра 25 марта недалеко от автоцентра «Мерседес». Как выяснили позже в отделе дознания ОМ-1 УВД Челябинска (Ленинский район), гость из Тюмени ехал по Меридиану на своем автомобиле Toyota, прижимаясь к машине знакомого, местного жителя. Тюменец плохо знал город и опасался отстать от приятеля и заблудиться. Двигающиеся тандемом машины, очевидно, помешали еще одному автолюбителю. Во время остановки на запрещающий сигнал светофора он выразил свое возмущение. Житель Тюмени вышел из машины, попытался объяснить челябинцу причины своего поведения – и нарвался на выстрел.

Потерпевший в настоящее время госпитализирован: пуля из «Осы» сломала ему нижнюю челюсть и причинила рану губы. В отношении агрессивного челябинца возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления