RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подземный переход в центре Челябинска ждет реконструкция

Подземный переход в центре Челябинска ждет реконструкция

В Челябинске собираются реконструировать подземный переход на пересечении улицы Цвиллинга и проспекта Ленина. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Сергей Мануйлов.

По его словам, были проверены документы на подземные переходы в центре Челябинска. Так, переход в районе улицы Цвиллинга – проспект Ленина принадлежит муниципалитету, и там в ближайшее время планируется реконструкция. Переход на улице Свободы – проспект Ленина находится в руках частного предпринимателя, в договоре с ним также прописано такое условие, как ремонт. В еще более худшем состоянии по сравнению с двумя первыми оказался переход на улице Кирова – проспект Победы. Он принадлежит предприятию «Союзагрокомплект», которое в настоящее время находится в стадии банкротства.

Напомним, проверки подземных переходов в Челябинске были инициированы главой администрации Челябинска Сергеем Давыдовым, который на прошлой неделе обратил внимание на проблему состояния переходов и потребовал выяснить, кому они принадлежат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления