RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Окончательно утверждены руководитель региональной ЕдРо и его замы

Окончательно утверждены руководитель региональной ЕдРо и его замы

Сегодня на областной отчетно-выборной конференции «Единой России» утвержден состав высшего регионального политсовета и его президиум. Последний в свою очередь переизбрал на посту секретаря регионального политсовета Владимира Мякуша, а также назначил его заместителей.

Юрий Карликанов также переназначен первым замом секретаря политсовета ЧРО «ЕР». Остались на своих постах и руководитель регионального исполнительного комитета Александр Мотовилов, по социальному блоку – Александр Журавлев, по агитационно-пропагандистской работе – Константин Захаров, по партийным проектам – Александр Морозов, руководителем общественной приемной В. В. Путина и регионального штаба «Общероссийского народного фронта» – Владимир Горнов, куратором партийного проекта «Профессиональная команда страны» – Марина Поддубная.

Вместо Дмитрия Мешкова, курировавшего в партии экономический блок, еще одним заместителем стал бывший депутат Заксобрания Вадим Воробей, который будет отвечать за сторонников партии (возглавляет областную организацию сторонников ЕдРо).

Президиум политсовета стал больше на два человека и обновился наполовину. Из него выведены Александр Журавлев, Константин Захаров, Марина Поддубная, сенатор Руслан Гаттаров, замглавы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, менеджер управления информации и связей с общественностью ОАО «ММК» Владимир Киржацких, депутаты ЗСО Вячеслав Середкин и Виктор Чернобровин. Пополнили состав президиума, в частности, главы администраций Челябинска, Кыштыма, Магнитогорска – Сергей Давыдов, Людмила Шеболаева и Евгений Тефтелев.

Напомним, что в мае этого года переизбрать Владимира Мякуша рекомендовал Челябинскому региональному отделению генеральный совет «Единой России». Владимир Викторович уже в третий раз занял пост секретаря политсовета (с 2005 года). Поскольку в 2008 году были приняты изменения в устав партии, запрещающие находится в такой должности более двух раз, то это переизбрание для Владимира Мякуша последнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления