RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинским выпускникам подарили «Крылья мечты»

Челябинским выпускникам подарили «Крылья мечты»

15 июня в КРК «Мегаполис» прошел торжественный вечер «На крыльях мечты», посвященный чествованию выпускников-медалистов, окончивших средние общеобразовательные учреждения Челябинска в 2011 году.

На праздничное мероприятие были приглашены 213 юношей и девушек, окончивших школу с золотыми и серебряными медалями. Поздравить выпускников, сказать напутственные слова, вручить золотые и серебряные «Ники» и благодарственные письма родителям пришли первый заместитель главы администрации города Челябинска Наталья Котова, начальник управления образования Светлана Портье, первый заместитель министра образования и науки Елена Коузова, а также известные челябинцы – представители культуры и искусства, науки и спорта.

В начале вечера торжественность момента подчеркнули выступления лучших вокальных и хореографических коллективов города. В конце, во время танцевальной части мероприятия, известные диджеи предложили выпускникам самим станцевать под зажигательную музыку. Символизируя прощание с детством и школьной порой, в вечернее небо взлетели более двухсот воздушных шаров.

«Сегодняшний вечер неслучайно носит название «На крыльях мечты», ведь для выпускников главная мечта – поступить на бюджет, чтобы все, что в нас вложили в детстве, помогло в жизни взрослой, – делится своим мнением серебряная медалистка, выпускница МОУ СОШ №104 Надежда Чудакова. – Моя мечта – стать хорошим человеком и добиться своих целей в жизни. Сейчас медаль, к сожалению, не помогает при поступлении в вуз, это лишь знак отличия, поэтому тем более приятно, что для нас устроили подобный вечер. Я очень признательна организаторам за то, что о нас помнят и ценят наши старания и труд».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления