RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юревич: мы должны быть заинтересованы в политической стабильности

Юревич: мы должны быть заинтересованы в политической стабильности

Если ставим перед собой цель стать регионом-лидером, мы должны быть жизненно заинтересованы в сохранении политической стабильности и в спокойном, поступательном развитии. Об этом заявил губернатор Челябинской области Михаил Юревич в ходе своего выступления на праймериз Общероссийского народного фронта, где он согласился возглавить региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму.

«На капитальном ремонте, который был нужен всей области после череды кризисов, мы, конечно, не остановимся, – заверил выборщиков Михаил Юревич. – Приведем себя в порядок и пойдем дальше. Здесь я готов повторить: Южный Урал может и должен стать лидером среди российских регионов!»

«Путь к этой цели у нас один, и нам его укажут сами южноуральцы, – заявил губернатор. – Они уже активно обсуждают самые актуальные проблемы своих городов и сел. Говорят, что нужно сделать для улучшения качества их жизни. Практически все работы по капитальному строительству, ремонту, благоустройству в области в этом году идут с обязательным учетом этих просьб».

По его словам, нужно четко представлять, где и какие необходимо изменения, нужна карта развития области. «Самое важное, что она должна родиться не в чиновничьих кабинетах, а в обычных семьях, в трудовых коллективах. То есть среди людей», – подчеркнул глава региона.

«Если мы ставим перед собой четкую и конкретную цель – стать регионом-лидером, – мы должны быть жизненно заинтересованы в сохранении политической стабильности и в спокойном, поступательном развитии, – считает Михаил Юревич. – Для реализации наших планов нам меньше всего нужна очередная волна «перестроек» и кризисов, передела власти и собственности. Нам нужны пять лет спокойной работы. Без дерганий, без шараханий из стороны в сторону. Как губернатор считаю необходимым просить поддержки у «Единой России». У партии, которая доверила мне этот ответственный пост. И по этой же причине я призываю своих сторонников с пониманием отнестись к моему решению».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления