RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В горных района Южного Урала ожидаются заморозки на почве

В горных района Южного Урала ожидаются заморозки на почве

В пониженных частях рельефа в горных районах Челябинской области ночью 20–21 августа в ожидаются заморозки на поверхности почвы до -2 градусов.

Как сообщает челябинский гидрометцентр, в выходные дни в регионе прогнозируют переменную облачность, местами небольшие дожди, утром в отдельных районах туманы. В субботу, 20 августа, температура воздуха в области ночью опустится до +5,+10 градусов, в горах до нуля градусов, по почве заморозки до -2 градусов. Днем потеплеет до +13,+18 градусов, в крайних южных районах до +22. В этот день будет дуть ветер северного, северо-западного направлений. Его скорость будут достигать двух-семи метров в секунду, днем порывы до 12. В Челябинске температура воздуха днем будет достигать +15,+17 градусов.

В воскресенье, 21 августа, станет еще ниже – до +4,+9, в горах столбик термометра опустится до нуля градусов на почве местами заморозки до -2 градусов, днем воздух прогреется до +14,+19 градусов. Ожидается северо-западный ветер со скоростью три-восемь метров в секунду. В столице Южного Урала сохранится субботняя температура.

В понедельник, 22 августа, южноуральцев ждет переменная облачность, без осадков, температура воздуха останется на том же уровне, что и в выходные. В Челябинске на один градус станет теплее. Кроме того, жителей областного центра ожидает ветер переменных направлений до пяти метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления