RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЧМК представил рельсобалочный стан на выставке «Металл-Экспо’2012»

ЧМК представил рельсобалочный стан на выставке «Металл-Экспо’2012»

Челябинский металлургический комбинат принял участие в XVIII Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2012»

Экспозиция комбината прошла в рамках общекорпоративного стенда ОАО «Мечел», на котором были представлены металлургические предприятия, входящие в группу. Посетители выставки смогли увидеть образцы продукции ЧМК, представляющие собой практически весь основной ассортимент производимого на предприятии металлопроката. Наибольший интерес у гостей вызвала презентация универсального рельсобалочного стана. На стенде компании были наглядно представлены образцы будущей продукции стана и их исторический прообраз – рельсовая продукция уральских заводов производства ХIХ века. УРБС является один из приоритетных проектов компании «Мечел» в металлургии. Стан также будет производить фасонный прокат.

В рамках выставки прошла 11 научно-технологическая конференция «Новые перспективные материалы оборудования и технология для их получения», где также приняли участие сотрудники ЧМК.

Челябинский металлургический комбинат был награжден серебряной медалью «Металл-Экспо» за техническую разработку в области повышения качества макроструктуры слитка и проката. От предприятия награду принимали сотрудники исследовательско-технологического центра ЧМК Валерий Хяккинель и Лидия Смирнова.

Для Челябинского металлургического комбината участие в выставках такого высокого уровня как «Металл-Экспо» – это возможность оценки состояния и перспектив потребления металлопродукции, изучения предложений потребителей и поставщиков, а также формирования портфеля заказов на следующий год, что является залогом успешной и эффективной производственной деятельности в будущем.

В традиционном форуме металлургов «Металл-Экспо’2012» приняли участие около 700 организаций из 35 стран мира. Стенды выставки посетили более 30 тысяч руководителей и специалистов из сфер стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспорта и логистики, металлоторговли. В рамках выставки прошли более 50 конференций, семинаров и круглых столов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления