RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Охранять порядок в Челябинске в праздники будут около 3000 полицейских

Охранять порядок в Челябинске в праздники будут около 3000 полицейских

4 и 5 ноября в охране общественного порядка в Челябинске будет задействовано около трех тысяч сотрудников полиции. Ожидается, что в массовых мероприятиях по случаю Дня народного единства примут участие не менее 10 тысяч человек, сообщили сегодня в пресс-центре городского управления МВД.

«В целях обеспечения безопасности горожан полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме, – отметили в отделении по связям со СМИ УМВД. – Все места с массовым пребыванием людей будут проверены на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов.

В каждом районном отделе полиции в целях своевременного реагирования на сообщения граждан будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования».

В праздничные дни на дежурство заступят первые руководители подразделений УМВД России по Челябинску и районных отделов полиции, в каждом из которых на случай осложнения оперативной обстановки предусмотрен резерв личного состава.

«Руководство УМВД России по городу Челябинску просит всех граждан во время проведения мероприятий по празднованию Дня народного единства соблюдать общественный порядок, доброжелательно относиться к присутствующим и работе полиции», – резюмировали в городском управлении МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления