RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Озерчанин, пытавшийся убить дочку сожительницы, получил 12 лет колонии

Озерчанин, пытавшийся убить дочку сожительницы, получил 12 лет колонии

В Озерске вынесен приговор Андрею Чукавкину, который в пылу ссоры с сожительницей пырнул ножом ее семилетнюю дочку, едва не убив ребенка. В качестве наказания ранее не судимому мужчине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщает старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина, судом установлено, что в ноябре прошлого года пьяный Андрей Чукавкин в квартире гражданской жены затеял с ней ссору. Избив женщину, он схватил ее семилетнюю дочку и несколько раз ударил ее по голове, от чего девочка потеряла сознание, а потом пырнул ножом. Долгое время ребенок провел в реанимации, врачи с большим трудом спасли ее жизнь.

Напомним, по данным следственного управления СК РФ по Челябинской области, причиной ссоры между давно жившими друг с другом мужчиной и женщиной стал тот факт, что она больше не могла иметь детей. В пьяном угаре Чукавкин вымещал свое зло по этому поводу на гражданской жене, а затем заявил, что раз у них не может быть общих детей, то и ее дочь он убьет.

Мужчина признан виновным в покушении на убийство малолетнего ребенка и причинении легкого вреда здоровью женщине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления