RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Женская сборная области раскрыла секрет победы на Кубке России по боксу

Женская сборная области раскрыла секрет победы на Кубке России по боксу

Женская сборная Челябинской области по боксу сегодня, 22 ноября, раскрыла на пресс-конференции секрет победы на Кубке России.

Напомним, соревнования проходили с 6 по 12 ноября в Анапе, где команда Южного Урала заняла первое место в неофициальном зачете. «У нас очень дружная команда: мы болели друг за друга, поддерживали, – призналась призер Кубка России Анастасия Ярина. – Когда боксируешь в ринге, приятно слышать, что за тебя болеет команда – появляются силы и уверенность в бою. Федор Салихович (Шарафисламов. – Прим. автора) настраивал нас перед выходом на ринг. Говорил, что мы приехали сюда побеждать».

По словам главного тренера команды Челябинской области, директора ДЮСШ «Буревестник» Федора Шарафисламова, психологической подготовке в тренировочном процессе уделяется особое внимание. «Мы воспитываем в них уверенность в победе, – отметил он. – Наша команда – одна из самых сильных на Южном Урале, поэтому на все соревнования мы едем только за победой».

Отметим, первое место на состязаниях завоевала мастер спорта международного класса Александра Кулешова. Серебряные медали привезли домой Анастасия Ярина и Александра Федорова. Третьи места достались Кристине Неежлевой, Екатерине Проскуряковой и Марии Сартаковой.

Параллельно с Кубком России прошел всероссийский турнир среди юниорок и девушек «Олимпийские надежды». Там сборная Челябинской области выступила не менее успешно – первое место завоевала Ярославна Сединкина, вторые места достались Евгении Васютиной и Ульяне Петровой, третье место получила Наталья Коростылева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления