RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Более тысячи полицейских будут дежурить в Челябинске 4 декабря

Более тысячи полицейских будут дежурить в Челябинске 4 декабря

В Челябинске в день выборов, 4 декабря, будут дежурить 1100 полицейских, 900 из них планируется задействовать на избирательных участках, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе городского управления МВД. Между тем в областном центре будут работать 433 избирательных участка, расположенных на 261 объекте.

В пресс-службе администрации Челябинска напоминают, что во время выборов, как и во время любых массовых мероприятий, повышается уровень террористической угрозы. Жителям, заметившим подозрительных лиц в общественном транспорте, предлагается, не привлекая к себе их внимания, немедленно сообщить водителю или кондуктору, заметив подозрительных лиц на улице или в помещении, сообщить об этом по телефонам: 02, 263-88-56 (ФСБ), 051 (ГО и ЧС).

Жителям рекомендуют обращать внимание на места вероятной установки взрывных устройств (чердаки, подвалы, первые этажи зданий, опоры эстакад, бесхозные автомобили, газопроводы, контейнеры для мусора), при обнаружении подозрительных предметов (сумок, пакетов, свертков) немедленно сообщать сотрудникам службы безопасности или в МВД, ФСБ, ГО и ЧС. При угрозе совершения теракта горожане должны будут действовать в соответствии с планом эвакуации, в это время не стоит допускать паники, оказывать помощь другим людям.

В пресс-службе УМВД по Челябинску отмечает, что в целях антитеррористической защищенности в период проведения выборов на избирательных участках сотрудники полиции будут находиться с ручными металлодетекторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления