RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске открывается гипермаркет европейского уровня SPAR

В Челябинске открывается гипермаркет европейского уровня SPAR

3 декабря в 12:00 в торговом комплексе «Кольцо» состоится открытие первого в Челябинске (и в России) гипермаркета SPAR. Его посетители непременно оценят по-европейски удобный магазин: приветливое обслуживание, понятная навигация и богатый выбор как продуктов, так и непродовольственных товаров.

Руководство нового гипермаркета делает ставку именно на то, что отличает SPAR вот уже на протяжении 75 лет своего существования (сеть SPAR появилась в 1936 году):

Свежесть. Например, челябинские покупатели смогут выбирать из более чем 1000 наименований (фрукты и овощи, ароматный хлеб, только что приготовленные салаты и горячие блюда и многое другое). Свежесть гарантируется прямыми поставками от производителей из Европы.

Хороший выбор. Из 23 тысяч наименований челябинцы смогут выбрать то, что нужно и что нравится. Например, юная принцесса может полностью собрать себе гардероб из более 300 наименований одежды и обуви российских производителей, которая ни по качеству, ни по стилю не уступает зарубежным аналогам.

Выгодные цены. Пять акций на популярные товары высшего качества для клиентов магазина помогут сэкономить семейный бюджет. Благодаря заключению прямых договоров с производителями цены на «неакционные» товары будут приятным дополнением к хорошему выбору.

«Благодаря европейскому оформлению магазина вы зарядитесь идеями здорового питания, приготовления блюд, украшения дома и создания неповторимого уюта», – уверены сотрудники гипермаркета SPAR.

Сеть SPAR – это высокое качество сервиса, известное на четырех континентах, в 33 странах мира, в которых расположены 13,7 тысячи магазинов. Таким же будет и гипермаркет SPAR в Челябинске, спроектированный в Голландии по последним европейским технологиям. Люди по всему миру сходятся во мнении, что магазины SPAR – «это не обычный супермаркет, это кафе, пекарня, ресторан, бакалея, винный магазин, мясной магазин... Совершение покупок с тележкой является приятным дополнением к этому списку».

Приглашаем вас на открытие первого российского гипермаркета SPAR в 12:00 по адресу: ул. Дарвина, 18 (ТК «Кольцо»).

Проезд автобусами №№14, 28, 52, троллейбусами №№5, 11, 12, 16, 23, маршрутными такси №№1, 2, 13, 14, 17, 20, 29, 36, 40, 48, 53, 53а, 55, 55, 66, 68, 74, 85, 200 до остановки «Мебельная фабрика».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления