RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Народный фронт в Челябинской области включился в президентские выборы

Народный фронт в Челябинской области включился в президентские выборы

Про отпуска нужно забыть, а новогодние праздники получится отметить только 5 марта. Об этом заявил ответственный координатор южноуральского ОНФ, руководитель общественной приемной Владимира Путина, депутат Заксобрания Владимир Горнов на состоявшемся сегодня заседании регионального координационного совета (РКС).

Владимир Горнов напомнил всем общественным организациям, входящим в РКС, что накануне на основе ОНФ был сформирован предвыборный штаб Владимира Путина.

«Во вторник пройдет селекторное совещание с федеральным советом ОНФ, и, думаю, наш функционал будет подробно объяснен, – отметил Горнов. – Но уже точно понятно, что нам предстоит еще три месяца трудов по поднятию авторитета Владимира Путина в ваших коллективах. Забудьте про отпуска, а новогодние праздники отметим 5 марта. Нужно так поработать над имиджем Владимира Владимировича, чтобы победа была уверенной – с первого тура».

Ответственный координатор регионального ОНФ также напомнил, что 4 марта 2012 года предстоят довыборы двух депутатов Заксобрания и выборы нескольких глав муниципалитетов. Для кандидатов в областной парламент пройдут праймериз, причем столь же масштабные (по 400 человек на избирательный округ), что и для кандидатов в депутаты Госдумы. «Даже по сельским главам нужно организовать народные сходы, на которые бы выезжала наша счетная комиссия, хотя бы в урезанном составе», – отметил Горнов.

Уже к следующей пятнице, 16 декабря, когда пройдет очередное заседание РКС, общественные организации должны будут представить своих кандидатов в депутаты ЗСО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления