RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru приглашает приемные семьи и усыновителей на новогодний праздник

74.ru приглашает приемные семьи и усыновителей на новогодний праздник

Сайт 74.ru в рамках проекта «Хочу к маме» устраивает новогодний праздник для семей, в которых есть опекаемые, приемные и усыновленные дети.

Праздник состоится 24 декабря и на нем будут как основные новогодние атрибуты – елка, Дед Мороз и подарки, так и удивительные сюрпризы.

«Собраться семьями мы решили во время первой встречи клуба приемных родителей. Всем понравилась идея познакомиться и пообщаться друг с другом в более неформальной обстановке, – рассказывает директор по социальной политике сайта 74.ru Наталья Кузнецова. – Создавая клуб, проводя подобные мероприятия, мы стремимся повысить ценность замещающих семей, дать возможность людям узнать больше о разных формах устройства детей. Хотим, чтобы у тех, кто взял ребенка из детского дома или только задумался об этом, была возможность в неформальной обстановке набраться опыта и получить советы».

Для того чтобы попасть на праздник, нужно позвонить в отдел социальных проектов 74.ru по телефону: (351) 729-94-90 в будние дни с 9:00 до 17:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления