RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске начали продажу транспортных карт нового образца

В Челябинске начали продажу транспортных карт нового образца

В Челябинске начали продавать транспортные карты нового образца: ими уже воспользовалось 52 человека. Как сегодня сообщили в пресс-службе городского управления транспорта, пассажиры, пользующиеся картой, могут копить бонусы и бесплатные поездки.

Транспортные карты удобны и тем, что одной может пользоваться вся семья и друзья. Кроме того, можно будет приобрести карты на 72 или 24 часа. Карты номиналом от 100 до 700 рублей можно приобрести у кондукторов. «При внедрении системы безналичных расчетов пассажиры могут планировать свои расходы на передвижения по городу и сокращать затраты, – рассказывает начальник управления транспорта администрации Челябинска Камил Маматказин. – При определенных авансовых платежах на электронную карту проезд становится дешевле. Пассажир сам выберет оптимальную для себя форму проезда, думаю, что в ближайшее время удобство электронной системы оплаты оценят многие горожане.

По словам Камила Маматказина, универсальная карта, которая в будущем может стать приложением к программе соцобеспечения, внедряемой российским правительством, откроет возможность получать скидки на другие услуги. В ближайших планах проведение различных акций среди держателей транспортных карт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления