RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Региональную федерацию дзюдо отметили за прекрасную подготовку Евро-2012

Региональную федерацию дзюдо отметили за прекрасную подготовку Евро-2012

Президент Международного фонда дзюдо (МФД) Аркадий Ротенберг и руководитель Всероссийской федерации этого вида спорта Василий Анисимов поблагодарили региональную федерацию за прекрасную подготовку чемпионата Европы-2012.

Руководители ФДР и МФД дали высокую оценку организации первого в новой истории России чемпионата Европы по дзюдо и поздравили федерацию дзюдо Челябинской области с золотой и бронзовой медалями, которые завоевали Сиражудин Магомедов и Зафар Махмадов соответственно.

«Чемпионат в вашем городе прошел на высочайшем организационном и спортивном уровне и стал большим событием для всех любителей дзюдо в России и за ее пределами, – говорится в благодарственном письме. – От федерации дзюдо России и международного фонда дзюдо хотим поблагодарить вас за прекрасную организацию и всестороннюю поддержку чемпионата Европы по дзюдо 2012 года и за огромный труд по пропаганде спорта в регионе».

Напомним, что чемпионат Европы по дзюдо прошел на арене «Трактор» с 26 по 29 апреля. В личных и командных состязаниях участвовали 379 спортсменов из 45 стран. В личном зачете россияне выиграли девять наград, в том числе пять золотых, три серебряных и бронзовую. В командных поединках по системе «стенка на стенку» женская сборная России завоевала золото, мужская – серебро. Состязания в столице Южного Урала названы лучшими за всю историю проведения чемпионатов континента по дзюдо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления