RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяный водитель под Миассом отправил на тот свет двух пассажирок

Пьяный водитель под Миассом отправил на тот свет двух пассажирок

7 июня около шести часов утра под Миассом вылетел с дороги автомобиль Ford Focus, за рулем которого сидел пьяный 28-летний водитель. В результате сильнейшего удара о дерево две 18-летние пассажирки погибли, их товарищ-ровесник госпитализирован с тяжелыми

7 июня около шести часов утра под Миассом вылетел с дороги автомобиль Ford Focus, за рулем которого сидел пьяный 28-летний водитель. В результате сильнейшего удара о дерево две 18-летние пассажирки погибли, их товарищ-ровесник госпитализирован с тяжелыми травмами.

ДТП произошло на седьмом километре автодороги Миасс–Чебаркуль. Инспектор местного отдела ГИБДД Ольга Маркина сообщает, что на закруглении дороги Ford, в котором ехала компания молодых людей, пошел в занос. Водитель не справился с управлением, и машина через левую обочину вылетела с проезжей части, после чего врезалась в дерево и опрокинулась.

Выживший молодой пассажир доставлен в больницу в тяжелом состоянии. У него диагностированы многочисленные переломы, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Нетрезвый водитель при этом отделался лишь испугом и царапинами, не получив каких-либо существенных травм.

Ольга Маркина отмечает, молодой человек, сидевший за рулем, не имеет к автомобилю никакого отношения – Ford Focus принадлежит отцу раненого юноши. По факту ДТП с двумя погибшими начата доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото предоставлены отделом ГИБДД по Миассу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления