RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город У челябинских тхэквондисток золото и бронза молодежного Евро-2012

У челябинских тхэквондисток золото и бронза молодежного Евро-2012

Челябинские тхэквондистки Ольга Иванова и Александра Потапова вернулись с третьего молодежного чемпионата Европы для спортсменов до 21 года соответственно с золотом в весовой категории свыше 73 кг и бронзой в весе до 73 кг. На состязаниях в Греции выступали сильнейшие представители этого вида спорта из 22 стран.

Обладательнице бронзовой награды чемпионата Европы 2012 года в Манчестере Ольге Ивановой не было равных в весовой категории свыше 73 килограммов. Челябинка сместила на вторую строчку австрийскую спортсменку Единес Куртувик. Бронза состязаний досталась турчанке Нафии Кус и Саре Зедерфелд из Швеции.

Действующая чемпионка мира среди юниоров Александра Потапова в рамках молодежного Евро-2012 разделила бронзу в весе до 73 килограммов с тхэквондисткой из Швеции Касандрой Иконен, пропустив вперед Тину Ре Скар из Норвегии (серебро) и сербку Виолету Бабик.

В общем зачете среди женщин первое место заняла сборная России, мужская команда по итогам турнира стала второй.

Добавим, за награды молодежного чемпионата Европы с 14 по 17 июня на татами в Греции помимо хозяев состязаний бились тхэквондисты из Португалии, Турции, Швеции, Франции, Белоруссии, Сербии, Болгарии, Хорватии, Украины, Польши, Германии, Норвегии, Австрии, Кипра, Молдавии, Словении, Испании, Азербайджана, а также Румынии, Израиля, Нидерландов и Швейцарии.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления