RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Воспитанники карабашского детдома три дня провели в Екатеринбурге

Воспитанники карабашского детдома три дня провели в Екатеринбурге

Воспитанники карабашского детдома провели три дня в Екатеринбурге.

Большую экскурсию, знакомство с уральской столицей, а также обширную культурно-развлекательную и познавательную программу для юных жителей города металлургов подарила Русская медная компания (РМК).
Программа пребывания в Екатеринбурге получилась насыщенной и включала в себя посещение самых интересных достопримечательностей столицы соседнего региона. Ребята также побывали в театрах и музеях.

Эти три дня для воспитанников детского дома стали сплошной чередой впечатлений. Мальчишки и девчонки открывали для себя Екатеринбург, ведь многие здесь побывали впервые. А благотворительный фонд Русской медной компании и в дальнейшем намерен продолжать эту традицию – дарить детям Южного Урала веселые и одновременно познавательные, творческие каникулы.

Детский дом Карабаша и РМК связывает давняя дружба. Сотрудники компании несколько раз в год навещают своих маленьких подопечных. Во время весенних каникул 2012 года, в рамках социально-просветительской программы Русской медной компании мальчишки и девчонки из Карабаша побывали в Москве. А теперь благотворительный фонд решил подготовить для них очередной сюрприз.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления