RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка выиграла путевку на Олимпиаду-2012 в конкурсе блогеров

Челябинка выиграла путевку на Олимпиаду-2012 в конкурсе блогеров

Переводчик из Челябинска Екатерина Алферова выиграла путевку на Олимпийские игры – 2012 в Лондон. В конкурсе одной из компаний с мировым именем за право посетить Великобританию и поделиться своими впечатлениями о главном старте четырехлетия с интернет-пользователями всего мира боролись более 3000 блогеров планеты.

Сложный отбор жюри прошли 75 счастливчиков из 20 стран. Среди победителей четыре представителя России, в том числе наша землячка. Екатерина Алферова считает Интернет своим вторым домом, ведет собственный блог и мечтает осветить все аспекты Олимпийских игр 2012 года, посмотреть на них с совершенно разных сторон. Вместе с челябинкой в Лондон летят студент из Южно-Сахалинска Илья Смирнов, менеджер по развитию из Санкт-Петербурга Маргарита Бабурина и студентка из Омска Елена Загорулько.

Для победителей-блогеров подготовлено специальное расписание, которому они будут следовать во время Олимпийских игр. Этот график поможет им получить максимум впечатлений от поездки, исследовать истинные сокровища Лондона: его культуру, стиль жизни, искусство и все многообразие развлечений, а также уделить нужное количество времени Олимпийским играм – 2012.

Участники проекта получат доступ на спортивные мероприятия. Блогеры смогут из фан-зоны наблюдать за церемонией открытия Олимпийских игр, а затем и за другими спортивными событиями. Программа для победителей конкурса охватывает весь период проведения Игр, поэтому они смогут поделиться наиболее значимыми и интересными моментами Олимпиады.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления