RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Открытый фотоконкурс «Очарование движения» объявлен в Челябинске

Открытый фотоконкурс «Очарование движения» объявлен в Челябинске

Фотоконкурс состоится в рамках «Фестиваля современного танца и движения», который откроется в Челябинске в конце сентября и пройдет при поддержке посольства ФРГ, Фонда имени Роберта Боша и Немецкого культурного центра имени Гете в Челябинске.

Организаторами фотоконкурса выступили менеджер в сфере культуры Фонда имени Роберта Боша (Германия) Лиза Озе, Челябинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России», Челябинское творческое объединение «Каменный пояс» и Челябинское государственное концертное объединение.

Для участия в фотоконкурсе, как сообщила пресс-служба областного министерства культуры, приглашаются фотолюбители и профессиональные фотографы Челябинска. Лучшие работы конкурса будут экспонироваться в октябре 2012 года в галерее «Открытый город» творческого объединения «Каменный пояс» в пешеходной части улицы Кирова. Авторы трех лучших работ в каждой номинации («движение в сфере танца» и «свободное движение») будут награждены дипломами, ценными книгами и каталогами фотохудожников из Германии.

В первой номинации приветствуются фотографии, связанные с танцевальной сферой, во второй номинации приветствуется креативная фотографии: тема движения в повседневной жизни, движение людей, животных, предметов. Один автор может участвовать в обеих номинациях.

От каждого автора принимается до четырех одиночных снимков или серия (не более четырех снимков) в каждой номинации. Участники предоставляют авторские цветные или черно-белые снимки размером 30х40-45см. Работы предоставляются на конкурс в напечатанном виде. Они должны быть доставлены лично участником либо курьером.

Награждение победителей и открытие фотовыставки состоится 2 октября в 17 часов в Челябинском творческом объединении «Каменный пояс» (улица Кирова, 165).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления