RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Копейчанин угорел из-за упавшей на горелку потолочной плитки

Копейчанин угорел из-за упавшей на горелку потолочной плитки

Следственный отдел СК РФ по Копейску проводит проверку по факту смерти 19-летнего местного жителя. По предварительным данным, юноша погиб из-за отравления угарным газом: к трагедии привела упавшая на газовую горелку потолочная плитка.

«Тело потерпевшего было обнаружено родственниками вечером 12 сентября, – рассказал следователь Копейского СО СКР Петр Чикулин. – Молодой человек лежал в кровати, в комнате работал телевизор. По всей видимости, умер он в ночь с 11 на 12 сентября: газовая горелка успела очень сильно нагреть воздух в квартире, утром парень не вышел на работу. По всей видимости, мы имеем дело с несчастным случаем, однако точно можно будет сказать после получения результатов экспертизы».

По данным следствия, молодой человек приехал домой около часа ночи 12 сентября. По всей видимости, он открыл газовую горелку, чтобы согреть квартиру, лег в постель посмотреть телевизор и задремал. По несчастливому стечению обстоятельств, в это время на работающую горелку упал отвалившийся лист потолочной плитки. Выделившийся угарный газ и послужил причиной смерти. Признаков суицида следователи не находят.

Фото: Фото с сайта Planert-jewellery.com.au
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления